Итоги конкурса "Лучший дом для птиц"

  • Материал опубликован 12 апреля 2016

    С 1 апреля в музее работает выставка «Лучший дом для птиц». Этот проект – не просто выставка, а районный конкурс на лучший скворечник. В этом конкурсе приняло участие 37 взрослых и 49 детей, всего представлено 50 скворечников. Жюри определило победителей конкурса по номинациям.

    Эмм... Я только учусь и понятия не имею, что это такое.
    Давайте спросим у Павла Анатольевича? Виджет вопроса справа.

Итак, в номинации «Самый креативный дизайн скворечника» 1 место заняли Евгений Михайлович Краснопёров и его дочка Вероника из д. Лучкины (детский сад «Солнышко», группа №1), 2 место у Виктора Ивановича Бузмакова из с. Гордино, на 3 месте Дарья Валерьевна Шутегова из д. Мишата (Гординская школа).

В номинации «Самый правильный и удобный скворечник» 1 место занял Валерий Яковлевич Шульмин и его внук Ян из п. Афанасьево, на 2 месте – Владимир Иванович Харин и его сына Данил из п. Афанасьево (детский сад «Солнышко»), на 3 месте – Оксана Маркова, ученица 3«б» класса Афанасьевской школы.

В номинации «Скворечник из самых необычных материалов» призом удостоен скворечник Андрея Юрьевича Мазаева и его сына Данила из с. Бисерово (детский сад «Улыбка»).

В номинации «Приз зрительских симпатий» голосование продолжается, победитель определится в конце месяца.

Также поощрительными призами отмечены скворечники:

- Вячеслава Белёва из д. Шулаи, ученика 7 класса Гординской школы;

- Павла Владимировича Ожегина и его сына Вячеслава из п. Афанасьево (детский сад «Радуга»);

- Александра Сергеевича Черанёва и его сына Артёма из п. Афанасьево (детский сад «Солнышко»);

- Александра Александровича Порубова и его сына Романа из п. Афанасьево (детский сад «Радуга»).

Выражаем огромную благодарность всем участникам, а также воспитателям детского  сада «Улыбка» (с. Бисерово), детского сада «Радуга» (п. Афанасьево), детского сада «Солнышко» (д. Ичетовкины) за помощь в создании выставки-конкурса.