Конкурс реализованных в 2019 году проектов ППМИ.

  • Материал опубликован 17 июня 2020

    Дорогие друзья!
    Центр инициативного бюджетирования (далее ЦИБ), структурное подразделение НИФИ Минфина России, проводит Всероссийский конкурс проектов инициативного бюджетирования. В конкурсе принимают участие проекты ППМИ, реализованные в 2019 году.

    Эмм... Я только учусь и понятия не имею, что это такое.
    Давайте спросим у Павла Анатольевича? Виджет вопроса справа.

Наш музей успешно в 2019 году реализовал проект ППМИ – Ремонт кровли здания МБУК «Афанасьевский районный краеведческий музей» д. Ичетовкины Кировская область и принимает участие в данном конкурсе проектов.
На первом этапе конкурса проводится отбор участников и интернет-голосование. Данный этап продлится до 15 июля 2020 года. Затем 25 проектов, получивших максимальное количество голосов, будут оцениваться экспертной комиссией в рамках следующего этапа. В итоге победители будут выбраны по трем номинациям: «Общественное партнерство», «Общественное участие», и «Самый оригинальный проект». Лучшие проекты получат денежное вознаграждение в размере 100 000 рублей.
Просим поддержать наш проект и проголосовать за него на портале конкурса budget4me.ru , найти раздел карта проектов, выбрать наш проект и нажать на звёздочку вверху, можно голосовать ежедневно с разных браузеров. Надеемся на вашу поддержку.